融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
首旅如家如何清理图片缓存
2026-04-25 12:09:58
1、打开首旅如家app后,点击(我的)选项。
2、进入我的,点击(齿轮图标)选项。
3、进入设置,点击(清理图片缓存)选项。
4、进入清除图片缓存,点击(确认清理)选项。
相关推荐
首旅如家如何清理图片缓存?
阅读量:147
首旅如家如何注销账号
阅读量:146
首旅如家如何修改登录密码
阅读量:80
首旅如家怎么样清理图片缓存
阅读量:63
首旅如家如何修改姓名
阅读量:126
猜你喜欢
大街小巷的意思
送爸爸什么礼物最好
刹车辅助有什么用
赔偿的意思
poke是什么意思
drums是什么意思
策马奔腾什么意思
诡计多端的意思
raise是什么意思
三从四德是什么意思
猜你喜欢
初学英语先学什么
风韵犹存的意思
cpu超频是什么意思
头发厚适合什么发型
接二连三是什么意思
暗示的意思
亲爱的热爱的什么时候播出
例外是什么意思
宁缺毋滥的意思
巢湖有什么好玩的地方