融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新版智慧职教icve怎么互动
2026-04-24 00:50:48
1、打开新版智慧职教icve,输入手机号 验证码点击【登录】
2、在全部班级界面,选择【自己所在的班级】区域图片
3、在班级课程列表里,点击【进入课堂】就可以跟其他人互动了
相关推荐
职业目标要如何确定?
阅读量:36
智慧职教怎么退出课程?
阅读量:165
云课堂智慧职教怎么退课
阅读量:133
云课堂智慧职教怎么退课
阅读量:84
适合大学生创业的项目有哪些
阅读量:66
猜你喜欢
拥趸怎么读
四川腊肉怎么做好吃
捐精怎么捐
和氏羊奶粉怎么样
切辣椒后手很辣怎么办
驴肉怎么做好吃
手机太卡怎么办
阳痿早泄怎么治疗
周记怎么写400字
庵怎么读
猜你喜欢
感冒发烧怎么办
枇杷膏怎么吃
怎么瘦胳膊
怎么压缩文件夹
怎么在网上赚钱
钢琴简谱怎么看
蛋白粉怎么吃
水土不服怎么办
冠能狗粮怎么样
青海大学怎么样