融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x怎么设置电池电量数字显示
2026-04-29 01:16:27
1、下拉手机的【设置】菜单,找到【电池】选项,然后点击进入
2、找到【电池百分比】接着点击右边的开关
3、点亮开关按钮后,即可设置电池电量数字显示了
相关推荐
iPhone13手机设置经典铃声的方法
阅读量:22
iphone手机怎么设置轻点小白点截屏
阅读量:129
苹果手机怎么设置返回键震动
阅读量:143
苹果小圆点怎么设置出来
阅读量:82
siri唤醒不了怎么回事
阅读量:185
猜你喜欢
社保卡怎么办
粽子怎么画
怎么夸人
我爱你日语怎么说
朋友圈怎么转发
黄体酮推迟月经怎么吃
笔记本电脑怎么调亮度
怎么才知道着床成功了
个税怎么算
怎么查询社保卡余额
猜你喜欢
雌激素高怎么办
有法令纹怎么办
喀什怎么读
手机mac地址怎么查
京东分期付款怎么弄
新闻评论怎么写
鸡翅根怎么做好吃
卷帘门遥控器怎么配
千斤顶怎么用
灵芝孢子粉怎么吃