融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新周刊如何开启评论点赞通知?
2026-04-23 07:24:32
1、进入【新周刊】,在首页点击右下角【我的】,
2、在个人中心页面,点击【设置】
3、在设置页面,点击【推送通知设置】
4、在推送通知设置页面,点击【评论点赞通知】后面的按钮关闭就可以了
相关推荐
新周刊在哪里开启评论点赞通知?
阅读量:75
新周刊如何关闭点赞通知?
阅读量:30
新周刊如何开启评论点赞通知?
阅读量:52
新周刊如何开启评论回复通知
阅读量:188
新周刊在哪儿关闭评论点赞通知?
阅读量:76
猜你喜欢
腼腆是什么意思
afraid是什么意思
94年属什么
if是什么意思
知己是什么意思
alone是什么意思
蓝色代表什么
tid是什么意思
nfc是什么功能
聚丙烯是什么材料
猜你喜欢
炉中火命是什么意思
tct和hpv有什么区别
彪是什么动物
1月25日是什么星座
甲钴胺片治什么病
脉搏弱是什么原因
千禧年是什么意思
become是什么意思
工作性质是什么意思
奥数是什么