融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i主题app怎么删除浏览记录
2026-04-27 14:19:20
1、打开i主题APP,进入我的页面,点击“我的浏览”图标。
2、进入浏览记录界面,点击右上角“多选”图标。
3、选择要删除的记录,点击底部“删除”图标。
4、点击“删除”按钮,即可删除浏览记录。
相关推荐
达州观察app怎么删除浏览记录?
阅读量:41
奇秀app浏览记录怎么删除
阅读量:190
i情感浏览记录删除?
阅读量:79
测测app浏览记录怎么删除
阅读量:22
小红书app怎么删除浏览记录?
阅读量:108
猜你喜欢
什么是物业管理
脚臭是什么原因
单反是什么意思
朋友是什么经典说说
拔苗助长告诉我们什么道理
kd是什么意思
天衣无缝是什么意思
红丸是什么
君子坦荡荡小人长戚戚是什么意思
猴配什么生肖最好
猜你喜欢
什么是复韵母
妈妈是什么
胰腺炎是什么症状
40万左右买什么车好
交易员是做什么的
文科女生学什么专业好
我学会了什么的作文
读什么有感
人活着的意义是什么
立flag是什么意思