融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈啰如何关闭个性化推荐?
2026-04-24 00:20:12
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【个性化推荐广告管理】进入
3、将【启用个性化推荐功能】关闭即可完成
相关推荐
哈啰出行怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:93
哈啰个性化推荐怎么关闭
阅读量:66
哈啰个性化推荐怎么关闭
阅读量:140
哈啰出行app怎么开启个性化推荐功能?
阅读量:124
哈啰出行怎么关闭个性化推荐
阅读量:129
猜你喜欢
相濡以沫是什么意思
ol是什么意思
骨结核是什么病
裸色是什么颜色
6月15日是什么星座
地三鲜是什么
什么是通假字
117是什么电话
西施姓什么
卡其色是什么色
猜你喜欢
刷机是什么
脸部浮肿是什么原因
distance是什么意思
通货紧缩是什么意思
马子是什么意思
老是放屁是什么原因
b2c是什么意思
什么是软水
干咳是什么意思
军团长是什么级别