融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么关闭广告推荐
2026-04-21 22:57:03
1、
点击设置
打开软件个人中心页面,点击设置。
2、
点击隐私
进入页面后,点击隐私。
3、
完成关闭
进入页面后,关闭个性化广告推荐即可。
相关推荐
飞猪旅行app怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:167
飞猪旅行app怎么关闭广告推荐
阅读量:71
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:49
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
阅读量:66
飞猪旅行怎么关闭生物支付
阅读量:143
猜你喜欢
密码箱密码忘了怎么办
卫生许可证怎么办
手机收不到短信怎么回事
足力健老人鞋怎么样
欧米茄手表怎么样
陀螺世界怎么赚钱
口臭怎么去除小窍门
鼻头太大怎么办
貔貅怎么佩戴
扫码领红包的二维码怎么弄
猜你喜欢
脸上有红血丝是怎么回事
小孩打嗝怎么办
脸肿怎么回事
农行k令怎么用
股票怎么赚钱
corner怎么读
现实表现怎么写
狗狗吐了怎么办
qq怎么远程
怎么转换视频格式