融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone在哪设置关闭应用使用蓝牙权限
2026-04-25 00:39:28
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入隐私的选项。
2、第二步:
选择上方的蓝牙选项进入。
3、第三步:
将应用后方的选项关闭即可。
相关推荐
苹果13怎么设置蓝牙权限?
阅读量:51
iPhone13手机关闭应用使用蓝牙权限的方法
阅读量:109
iphone13无法连接蓝牙耳机怎么办
阅读量:74
iphone13promax蓝牙搜不到设备怎么办
阅读量:34
iOS12如何利用捷径功能直接关闭蓝牙?
阅读量:76
猜你喜欢
学制怎么填
膝关节疼痛是怎么回事
赣怎么读
小米盒子怎么连接电视
白带多像水一样流出来怎么办
鸭子汤的做法
踌躇怎么读
手机字体大小怎么调
雪茄怎么抽
怎么压缩文件
猜你喜欢
微粒贷怎么开通
支原体是怎么感染上的
炖羊肉的做法大全
你不知道我为什么离开你
痔疮是怎么引起的
松下洗衣机怎么样
电脑怎么录屏
养老保险怎么买最划算
貂蝉是怎么死的
榛子怎么读