融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考研成绩查询入口关闭了怎么办
2026-04-24 11:26:46
1、首先,打开手机上的【苏服办】APP,点击【教育考试】。
2、接着,进入教育考试页面,点击【研究生考试查分】。
3、最后,输入证件号码、考生编号、校验码,点击【查询】即可查到考研成绩。
相关推荐
怎么查询考研成绩
阅读量:37
怎么查去年考研成绩
阅读量:136
怎么查去年考研成绩
阅读量:163
学信网查考研分数怎么查
阅读量:67
大学成绩单怎么打印
阅读量:44
猜你喜欢
如何减肚子上的赘肉
西双版纳的旅游景点
鼻子整形哪里好
商务英语专业怎么样
深圳北站在哪里
北京长城旅游
路由器192.168.1.1
登陆路由器
192.168.1.1路由器
婚戒怎么选
猜你喜欢
wow雷神岛怎么去
如何使用信用卡
怎么分辨玉的好坏
鼓浪屿旅游团
怎么网上创业
如何清洗洗衣机
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
0757是哪里的区号
旅游景点大全介绍
如何改善便秘