融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
核桃少儿编程app怎么清除缓存?
2026-05-10 19:48:53
1、首先,打开手机上的【核桃少儿编程】app。
2、然后,进入app首页,点击下方的【我的】。
3、接着,进入我的页面,点击【设置】按钮。
4、最后,进入设置页面,点击【清除缓存】即可。
相关推荐
如何制作猫咪奥利奥饼干?
阅读量:96
孕妇拉肚子食谱—炒面粉
阅读量:68
vivoy30去哪开启语音唤醒功能
阅读量:112
重庆主城旅游景点大全?
阅读量:184
怎么查看华为手机蓝牙接收的文件
阅读量:87
猜你喜欢
film什么意思
什么叫双开
treat是什么意思
天真是什么意思
公积金有什么好处
小黄瓜的腌制方法
维生素d3的作用及功能
互联网+是什么意思
维生素c注射液
8426468什么意思
猜你喜欢
白苹果是什么意思
腌制咸鸭蛋的方法
什么兼职赚钱
1.8td是什么意思
全国大学生运动会
什么叫蓝颜知己
股市黑天鹅是什么意思
一叶障目是什么意思
shot是什么意思
脖子僵硬是什么原因