融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度APP中怎么启用耳机语音播报
2026-04-21 19:40:38
1、手机里找到APP,红蓝色图案,点击进入;
2、进入耳机设备设置页面,设置项很全面,点击新功能语音播报;
3、进入新功能语音播报页面,有简单说明,点击开关开启即可;
相关推荐
英雄联盟手游电玩勇者上线时间
阅读量:67
如何设置PP视频播放器自动匹配当前网路情况
阅读量:47
手机如何看nba直播
阅读量:145
年化利息怎么算月利息
阅读量:25
作为销售初学者应该怎么样快速得到客户的满意
阅读量:135
猜你喜欢
什么茶叶好喝
什么牌子的热水器好
正确的提肛运动图解
张冠李戴是什么意思
属马和什么属相最配
you are not alone什么意思
现在流行什么发型
vcd是什么意思
经期头痛是什么原因
rng是什么
猜你喜欢
招引的近义词是什么
生命是什么排比句
两女一杯什么意思
补充公积金是什么意思
木耳是什么意思
女孩起什么名字好听
送朋友什么花
上证指数是什么
木命人适合佩戴什么
流连忘返的意思是什么