融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝手机版怎么抽天猫小黑盒抽签
2026-04-23 22:07:45
1、打开淘宝App首页,点击“天猫新品”。
2、进入天猫小黑盒,点击底部“尖货抽签”。
3、选择抽签商品,点击下面“去参与”。
4、点击“关注店铺获得抽签码”,即可参与抽签。
相关推荐
淘宝如何参加尖货抽签活动?
阅读量:138
淘宝年货节1元抽年货活动怎么查看抽签结果
阅读量:162
淘宝88会员怎么参加1元抽活动
阅读量:187
天猫小黑盒怎么查看抽签结果
阅读量:153
淘宝618神券抽签开奖结果在哪看
阅读量:174
猜你喜欢
运动鞋价格
传统文化是什么
听证会是什么
火日立是什么字
年终奖什么时候发
什么是配股
世界上最难过的事是什么
肚子疼是什么原因
继往开来是什么意思
妙不可言是什么意思
猜你喜欢
眼睛疲劳用什么眼药水
manager是什么意思
鸭嘴兽是什么动物
白云苍狗是什么意思
义不容辞是什么意思
补办身份证需要什么手续
肉粽子的肉怎么腌制
什么是pe
什么是刑事拘留
老师送什么花