融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微医怎么切换长辈模式
2026-04-21 16:27:23
1、手机微医软件点击选择右下角我的。
2、个人中心页面,点击长辈模式。
3、阅读同意条款,点击确定开启微医长辈模式。
4、显示字体增大,开启微医长辈模式完成。
相关推荐
如何开启微医微医通知
阅读量:74
菜鸟怎么切换长辈模式
阅读量:140
淘宝长辈模式在哪里切换
阅读量:95
优酷怎么切换长辈模式
阅读量:48
手机淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:24
猜你喜欢
如火如荼是什么意思
请假条如何写
军校生活
pop是什么意思
如何将
薇婷脱毛膏怎么用
恒昌财富怎么样
如何煲汤
乌龟如何分公母
奥迪s5怎么样
猜你喜欢
组织生活会制度
蚂蚁的生活习性
哎生活vs爱生活
2021年是什么生肖年
怎么治疗多囊卵巢
慈溪生活网
微信如何加人
miss是什么意思
如何赚q币
如何减小咬肌