融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频个性化推荐怎么关闭
2026-04-23 00:30:43
1、打开手机上的西瓜视频,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动。
4、之后点击关闭推荐即可。
相关推荐
怎样关闭今日头条的【无痕阅读】
阅读量:116
如何通过搜索新建微信群?微信群的快速建法
阅读量:162
浦江传统麦饼
阅读量:34
如何在家自制好吃的脆炸平菇?
阅读量:160
怎么做代驾?
阅读量:73
猜你喜欢
蒙娜丽莎瓷砖怎么样
太阳果怎么吃
掉头发很厉害怎么办
鹅口疮怎么治
怎么取消开机密码
豆腐干怎么做好吃
金伯利钻石怎么样
运动鞋怎么除臭
福特锐界怎么样
苹果笔记本电脑怎么样
猜你喜欢
东芝笔记本怎么样
紫薯怎么吃
美康粉黛怎么样
无线路由器怎么设置密码
云南白药胶囊怎么吃
老是咳嗽怎么办
世界舞王迈克杰克逊怎么死的
苹果主题怎么换
怎么去除黑头
隶字怎么读