融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《嗒伴》App怎么开启点赞?
2026-04-24 01:37:19
1、第一步:打开嗒伴App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二侵民虚步:进入设置页面,点击【通知设置】进入,如图所示。改信
3、第阅英三步:进入消息与通知页面,开启【点赞】即可,如图所示。
相关推荐
伴伴APP怎么查看软件版本号
阅读量:84
伴伴APP如何开启青少年模式?
阅读量:36
怎么开启伴伴拜师申请通知
阅读量:108
伴伴APP如何提现
阅读量:166
伴伴APP怎么身份认证
阅读量:83
猜你喜欢
芡实怎么吃
微信视频号怎么开通
手相怎么看
怎么吸烟
双皮奶怎么做
水的笔顺怎么写
头七怎么算
电脑关不了机是怎么回事
我的世界炼药锅怎么用
麦克风没声音怎么设置
猜你喜欢
word怎么插入目录
照片大小怎么改到20k
打价机怎么装纸
ps怎么新建图层
g怎么读
孕妇血糖高怎么办
痔疮栓怎么用
澳优奶粉怎么样
二手房过户费怎么算
没关系用英语怎么说