融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心潮APP怎么反馈意见给平台?
2026-04-24 06:14:06
1、打开手机里的心潮APP,进入我的页面,点击进入帮助与反馈;
2、打开帮助与反馈页面后,点击进入我要发言;
3、最后我们进入发言页面后,输入建议,点击发布即可。
相关推荐
怎么绑定心潮APP的手机号
阅读量:117
心潮app怎么注销账号?
阅读量:171
心潮app钱包怎么充值?
阅读量:181
心潮app怎么发布吐槽
阅读量:103
心潮app如何绑定手机号
阅读量:183
猜你喜欢
腊八粥做法
霍家为什么选择郭晶晶
10万个为什么大全集
郎平为什么到美国执教
碱性磷酸酶高是怎么回事
怎么查养老保险交了多少年
拌面的家常做法
对讲机怎么用
葱爆羊肉的家常做法
楼兰遗址为什么不能去
猜你喜欢
甲鱼怎么做法好吃
飞机杯怎么用
头发少了怎么办
佰草集的护肤品怎么样
腊肉怎么做好吃
总结怎么写
运气不好怎么转运
三角形的面积怎么算
兖怎么读
辣椒油怎么做才能又辣又香