融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小白语音怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 17:50:56
1、进入小白语音app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置,点击【系统权限设置】。
4、进入系统权限设置,点击【个性化推荐设置】右侧按钮关闭。
相关推荐
恋爱语音怎么关闭个性化推荐开关
阅读量:75
TT语音怎么关闭个性化推荐
阅读量:108
怎么允许闪小白推荐个性化内容
阅读量:33
Hello语音怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:171
不鸽语音怎么关闭个性化推荐
阅读量:73
猜你喜欢
空气凤梨怎么养
怎么用wps制作表格
中间一个点怎么打
怎么查手机流量
怎么查看显卡
说话结巴怎么办
得了高血压怎么办
广东轻工职业技术学院怎么样
路由器密码忘记了怎么办
口袋妖怪金手指怎么用
猜你喜欢
拒收的快递怎么处理
怎么申请163邮箱
音乐符号怎么打出来
湖南科技大学怎么样
科龙空调质量怎么样
iphone怎么越狱
饥荒代码怎么用
剥怎么组词
背上长痘痘是怎么回事
东洋轮胎质量怎么样