融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone15怎么设置四位数密码
2026-04-24 03:23:26
1、打开手机,进入设置菜单,点击面容id与密码。
2、点击密码选项,选择四位数密码的选项。
3、接着输入新的密码。
4、最后返回到桌面就可以重新输入新的四位数密码了。
相关推荐
iPhone15怎么截屏
阅读量:25
ios15怎么设置四位数密码
阅读量:100
iphone15怎么快捷截屏
阅读量:187
iPhone15如何设置表情符号锁屏壁纸?
阅读量:126
iphone15如何更换来电铃声
阅读量:43
猜你喜欢
月子病怎么治
炒金针菇怎么做好吃
足跟痛的治疗方法
避孕方法
榕树的养殖方法
胖头鱼怎么做好吃
除甲醛最有效方法
瘦腿的方法
莲藕的做法大全家常
佛手瓜怎么做好吃
猜你喜欢
斗兽场印章怎么获得
会计核算方法
鳄鱼好吃吗
你看起来好像很好吃
单田芳评书大全免费听
民间故事大全
怎么样去黑头
腌肉的腌制方法
长鸡眼怎么治最快
家常茄子