融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯now直播如何开启礼物特效?
2026-04-24 16:14:55
1、点击左上角头像;
2、找到设置;
3、选择直播特效设置;
4、打开礼物特效按钮。
相关推荐
腾讯NOW直播App怎么关闭礼物特效
阅读量:127
腾讯NOW直播如何关闭礼物特效
阅读量:28
腾讯NOW直播如何关闭礼物特效
阅读量:167
腾讯NOW直播怎么样关闭礼物特效
阅读量:118
腾讯NOW直播怎么关闭礼物特效?
阅读量:165
猜你喜欢
spell是什么意思
嗓子干痛是什么原因
中外合作办学是什么意思
父亲节是什么时候
嘴唇起泡是什么原因
obm是什么意思
透析是什么
什么什么不什么
什么是spa
诫勉谈话是什么意思
猜你喜欢
什么是996
36岁属什么
呵呵什么意思
餐费计入什么科目
毒龙是什么服务
smell是什么意思
2018是什么年
眼袋浮肿是什么原因
最近什么电视剧好看
什么叫过渡句