融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说APP从哪打开个性化内容推荐功能?
2026-04-25 03:49:31
1、第一步,首先我们打开书旗小说APP,接着我们点击【隐私设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【更多隐私设置】选项;
3、最后我们点击打开【个性化内容推荐】即可。
相关推荐
怎样关闭书旗小说APP的个性化广告推荐
阅读量:57
书旗小说到哪关闭个性化内容推荐
阅读量:175
怎样打开书旗小说APP的个性化广告推荐
阅读量:144
如何使用书旗小说APP关闭个性化广告推荐?
阅读量:165
怎样设置书旗小说APP的个性化广告推荐
阅读量:47
猜你喜欢
雅思培训哪里好
大别山旅游
开发商跑了怎么办
如何侧方位停车
qq被封号怎么办
枸杞子泡水喝壮阳
职业规划书怎么写
哪里有
如何看水表
南海观音在哪里
猜你喜欢
哪里造句
怎么把ppt转成图片
怎么打蝴蝶结视频
如何快速丰胸
海瓜子怎么做
新股怎么申购简单流程
微博收藏的东西在哪里
家里有跳蚤怎么消灭
如何制作封面
excel如何求和