融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
z视介app怎么关闭视频自动播放
2026-04-21 19:02:38
1、打开app首页,点击页面底部“我的”选项。
2、在我的页面找到“设置”选项,点击进入。
3、关闭“运营商网络自动播放”开关,即可关闭视频自动播放。
相关推荐
Z视介APP如何查找账号安全
阅读量:52
Z视介APP如何查找邀请好友
阅读量:141
Z视介app点赞的视频在哪里看
阅读量:163
Z视介APP怎么查看已收集个人信息清单
阅读量:55
Z视介APP如何查找隐私设置
阅读量:53
猜你喜欢
小便次数多是怎么回事
雪茄怎么抽
咖喱鸡饭的做法
我们为什么要读书
学历学位怎么填
手机发烫了怎么解决
骰子怎么读
飞蚊症怎么治疗
臀围怎么量
臧怎么读
猜你喜欢
町怎么读
花呗收款怎么开通
微信聊天记录删除了怎么恢复
晚上睡不着怎么办
收条怎么写有法律效力
炽怎么读
脚趾缝烂脱皮痒怎么办
空白页怎么删除
牍怎么读
籍贯怎么填写