融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航怎样查看服务评价
2026-04-25 02:20:46
1、打开中国国航APP,点击页面左下角的【首页】。
2、在首页页面,点击【全部服务】图标。
3、然后在全部服务页面中,点击【服务评价】即可。
相关推荐
中国国航怎样找到轮椅服务
阅读量:164
中国国航怎样查看大客户预选座位服务
阅读量:155
中国国航怎样找到服务评价
阅读量:134
中国国航怎样找到引导服务
阅读量:70
中国国航怎样查看服务承诺
阅读量:171
猜你喜欢
一撇怎么打
广州免费旅游景点大全
怎么练歌
新乡旅游
艾滋病可以活多久
感冒可以吃螃蟹吗
西昌旅游
云南芒市旅游景点
威海旅游景点
智利旅游
猜你喜欢
苏州杭州旅游攻略
猎人怎么抓宝宝
一汽奔腾b30怎么样
我的世界怎么设置领地
非洲旅游
吃什么可以长胖
miflash怎么用
康婷化妆品怎么样
京剧的特点
报到证过期了怎么办