融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
零距怎样设置声音提醒启用
2026-04-24 18:24:12
1、零距首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“声音”后面的圆点
3、
“声音”后面的圆点变为绿色即表示零距设置声音提醒启用成功
相关推荐
TT怎样设置声音提醒启用
阅读量:39
伊颜怎样设置声音提醒启用
阅读量:162
零距怎么停用声音
阅读量:69
怎样设置落落声音提醒启用
阅读量:146
怎么启用多多声音提醒
阅读量:53
猜你喜欢
水果蔬菜沙拉的做法
电脑截屏怎么操作
火锅调料的做法
申通快递怎么样
黄桃罐头的做法
肛裂怎么治疗最好
窥字怎么读
怎么截屏
湿疹是怎么引起的
珏怎么读
猜你喜欢
黄金为什么降价
小孩怎么瘦腿
肥肠的家常做法
鼻子上长痘痘怎么去掉
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
鱼漂的做法
韦怎么读
牛蛙怎么做好吃
离婚协议书怎么写样本
嗓子干痒咳嗽怎么办