融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星火英语如何查看隐私政策?
2026-04-22 18:37:55
1、第一步
进入星火英语APP以后,找到右上角【设置】图标,点击进入;
2、第二步
选择【关于我们】选项,点击进入;
3、第三步
选择【隐私政策】选项,进入即可。
相关推荐
星火英语如何查看图书配套?
阅读量:161
星火英语APP如何查看我的收藏?
阅读量:29
星火英语如何查看用户服务协议?
阅读量:78
讯飞星火APP如何查看隐私政策摘要?
阅读量:124
星火英语APP如何查看备考干货?
阅读量:47
猜你喜欢
滴露消毒液怎么用
造梦西游3年兽怎么得
运动减肥瘦身
三国志12攻略
出汗能减肥吗
湖南理工学院怎么样
生化危机7攻略
减肥瑜伽瘦肚子
怎么鬼跳
华东旅游攻略
猜你喜欢
逸动怎么样
黄瓜减肥法
给书包减肥
安徽宏村旅游攻略
拔罐减肥
奥黛丽赫本简介
怎么打开设备管理器
翼虎怎么样
销售方案怎么写
广发信用卡积分怎么算