融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞常准如何允许接收推送?
2026-04-24 08:24:56
1、打开【飞常准】软件,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】图标。
3、进入设置界面,点击【消息推送与个性化推荐】。
4、进入消息推送与个性化推荐界面,点击打开【接收推送总开关】按钮即可。
相关推荐
飞常准怎么看关于我们
阅读量:169
怎么看联系飞常准
阅读量:86
如何关闭飞常准的个性化推荐
阅读量:102
飞常准如何设置性别?
阅读量:121
飞常准雷达图怎么看
阅读量:188
猜你喜欢
葱郁的近义词
ugg怎么读
果酱怎么做
姹紫嫣红的近义词
感冒可以喂奶吗
基本礼仪常识
怎么发链接
感冒咳嗽吃什么好
近视眼怎么办
飞度怎么样
猜你喜欢
寄托的近义词
男明星发型
怎么让鼻子变小
我的世界怎么操作
南京云锦博物馆
悲哀的近义词
敏锐的近义词是什么
杀马特发型
苹果手机白屏怎么办
无刘海发型