融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在支付宝中参与行走公益捐步?
2026-04-24 19:05:39
1、 在手机上打开支付宝app,点击我的
2、 在我的栏目里选择支付宝公益
3、 点击进入支付宝公益,有个行走捐栏目,点击捐步,可以把自己今天走的步数捐出去。
相关推荐
支付宝公益如何参与?
阅读量:89
支付宝上如何捐步做公益
阅读量:108
怎么在支付宝中参与行走公益捐步?
阅读量:29
支付宝如何捐赠步数参与公益
阅读量:33
支付宝怎么操作公益捐步数?
阅读量:165
猜你喜欢
ip地址怎么改
中国人寿车险怎么样
倘怎么组词
怎么瘦小腿最快最有效
变蛋怎么吃
宫颈纳囊怎么治疗
肚子上的赘肉怎么减
橡皮擦英语怎么读
september怎么读
战斗机怎么折
猜你喜欢
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
火龙果怎么切
孕妇尿路感染怎么办
利润怎么算
滚用英语怎么说
颐莲化妆品怎么样
怎么发邮件到别人邮箱
猪肝怎么做好吃
加班费怎么算
纤纤擢素手怎么读