融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拓词怎么更改学习任务?
2026-04-22 18:03:29
1、打开手机,然后点击拓词app图标。
2、在背单词板块点击右上角的调整任务。
3、在免费训练模式中点击换书。
4、然后选择一个自己想要学习的内容。
5、然后点击最下方的学习本书即可。
相关推荐
农业银行如何取消快捷支付
阅读量:174
中国农业银行app如何解约应用绑定?
阅读量:37
中国农业银行app如何注销
阅读量:143
怎样查询京东礼品卡余额和绑定卡
阅读量:137
中国农业银行app怎么解约应用绑定
阅读量:194
猜你喜欢
dwg格式用什么打开
hear是什么意思
梦见结婚是什么意思
华诞是什么意思
rpc是什么意思
懋是什么意思
文科男生学什么专业好
博古通今的意思
浅蓝配什么颜色
金蝉脱壳的意思
猜你喜欢
west是什么意思
惊慌失措的措是什么意思
724是什么意思
sin是什么意思
峥嵘的意思
study是什么意思
举案齐眉是什么意思
大度的意思
玲珑剔透的意思
齿轮模数是什么意思