融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何添加垃圾清理白名单
2026-04-30 02:45:17
1、打开手机的手机管家,打开后点击垃圾清理
2、随后开始对垃圾进行扫描,扫描完成后我们点击应用缓存
3、然后点击要设置白名单的应用,然后点击系统分区数据缓存
4、在弹出的菜单中点击添加到白名单即可
相关推荐
小米手机如何设置软件白名单
阅读量:78
小米手机软件白名单在哪里设置
阅读量:20
小米手机垃圾清理白名单如何添加
阅读量:26
小米白名单怎么设置
阅读量:66
小米手机怎么设置应用程序白名单
阅读量:27
猜你喜欢
减数和被减数怎么区分
喝酒后胃难受怎么办
市级行政区怎么填
snowy怎么读
扇贝的家常做法
车险一般都怎么买
狗狗鼻子干怎么回事
饮水机怎么清洗
七巧板怎么拼
胃疼怎么办简单的方法
猜你喜欢
红豆沙糖水的做法
营业执照怎么办理
苦瓜怎么做好吃
吉他谱怎么看
红烧海参的做法
怎么安慰人
夏威夷果怎么打开
家庭自制面包的做法
干发帽怎么戴
头晕恶心想吐是怎么回事