融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机返回键设置在哪里设置
2026-05-12 11:33:27
1、打开设置,在设置界面点击上方搜索栏。
2、搜索导航方式,点击系统导航方式.
3、选择屏幕内三键导航,就可以设置出华为返回键了
相关推荐
鸿蒙系统怎样关闭悬浮球
阅读量:145
百度手机助手如何开启快捷通知栏
阅读量:22
华为手机小艺小艺怎么关闭通知服务
阅读量:183
荣耀手机桌面有个圆圈怎么取消
阅读量:51
华为手机开启支付安全提示教程
阅读量:185
猜你喜欢
霉菌性阴道炎怎么治
肠粉怎么做
怎么死没有痛苦
淘宝怎么绑定银行卡
机械表怎么调时间
枸杞子怎么吃
金钱树怎么养
草莓怎么画
美图秀秀怎么换背景
香菜怎么做好吃
猜你喜欢
月经发黑是怎么回事
黄字怎么写好看
怎么变帅
脸上长粉刺怎么办
网卡驱动怎么安装
怎么看面相
dinosaur怎么读
脖子疼怎么办
脚臭怎么办快速去脚臭的小妙招
广式腊肠怎么做好吃