融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀语音助手yoyo怎么改名字
2026-04-23 08:30:29
1、在设置页面,点击【智慧助手】
2、在智慧助手页面,点击【智慧语音】
3、在智慧语音页面,点击【语音唤醒】
4、在语音唤醒页面,点击【重新录入唤醒词】即可改名。
相关推荐
荣耀手机如何修改智慧语音唤醒词
阅读量:33
华为手机语音助手怎么改名字?
阅读量:128
荣耀yoyo唤醒词怎么改不了
阅读量:83
荣耀yoyo唤醒词怎么改
阅读量:112
怎么把yoyo换成小艺
阅读量:74
猜你喜欢
风云三国怎么娶貂蝉
手机怎么贴膜
开瓶器怎么用
筷子用英语怎么说
qq号怎么申请
怎么制作二维码
我的世界怎么传送回家
外墙防水怎么做
华硕笔记本电脑怎么样
红米手机怎么刷机
猜你喜欢
韵达快递怎么样
馄饨馅怎么调才好吃
鱼汤怎么做好吃
浴霸灯坏了怎么换
怎么修改照片尺寸
怎么带避孕套
皮筋枪怎么做
工作自我评价怎么写
三方协议丢了怎么办
赵怎么读