融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机内存满了怎么清理
2026-04-29 05:46:03
1、
点击通用
进入手机设置点击通用一栏。
2、
点击还原
往下找到还原一栏点击。
3、
还原所有设置
点击还原所有设置可清理手机内存。
4、
立即抹掉
点击抹掉所有内容和设置并立即抹掉也能清理内存。
相关推荐
苹果13怎么调节亮度
阅读量:98
苹果app没删但是桌面找不到
阅读量:141
iPhone 12 Pro Max“最近删除”相簿怎么清空
阅读量:180
iphonex怎么打开隐形操作键
阅读量:103
苹果12pro max如何设置5G网络?
阅读量:91
猜你喜欢
淮南师范学院怎么样
太极拳的特点
旅游资源
徒步旅游
五一旅游推荐
蒲公英的特点
什么运动可以瘦腿
人流后几天可以出门
孕妇可以吃胡椒粉吗
狼山风景区
猜你喜欢
深圳旅游景点大全
漳州旅游景点
美国旅游
四个点怎么打
帝豪gl怎么样
九龙山旅游度假区
中式风格特点
长葛旅游景点大全
江西有什么旅游景点
怎么做红烧肉视频