融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机麦克风权限怎么打开
2026-04-22 12:13:27
1、首先,打开小米手机,在设置页面里,点击【应用管理】。
2、其次,进入应用管理页面,点击【权限管理】。
3、最后,在权限管理页面,选择【麦克风】,打开即可。
相关推荐
小米手机麦克风权限怎么开启
阅读量:164
小米手机麦克风权限设置方法
阅读量:171
怎么设置小米手机的麦克风权限?
阅读量:105
小米手机麦克风权限在哪设置
阅读量:133
小米8手机微信怎样打开麦克风权限
阅读量:34
猜你喜欢
生活中的科学现象
心理学与生活
生活报
长款大衣怎么搭配
股票怎么看k线
如何在京东商城开网店
高考如何填志愿
如何快速学英语
ps如何制作印章
斯柯达的车怎么样
猜你喜欢
ps是什么意思
如何学习会计
怎么查汽车违章查询
如何去爱
生活处处是课堂
计算机名称怎么改
怎么隐藏任务栏图标
三月是什么星座
如何转换成pdf格式
杨光的快乐生活7