融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置苹果13手机的声音识别功能?
2026-04-24 02:04:29
1、先打开手机点击进入设置,点击【辅助功能】。
2、打开【声音识别】。
3、设置声音识别为开启状态。
4、点击【声音】进行设置即可。
相关推荐
在哪可以设置3dmax的首选项
阅读量:92
labview选项中几个推荐的设置和功能演示
阅读量:181
c4d灯光预设怎么安装
阅读量:102
C4D中怎么置入Illustrator文件
阅读量:109
怎样在C4D中给立方体添加颜色
阅读量:44
猜你喜欢
哺乳期乳腺炎怎么办
抖音怎么拍
qq号忘记了怎么找回
清炖鱼怎么做
怎么补钙
磨砂膏怎么用
黑枸杞怎么吃
芡实怎么吃
really怎么读
憋不住尿是怎么回事
猜你喜欢
招聘要求怎么写
许褚怎么读
怎么算排卵期
星盘怎么看
读书卡怎么写
怎么瘦小腿
刘字怎么写好看
金牌橱柜怎么样
出生地怎么填
什怎么组词