融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么设置适合老年人使用的模式
2026-04-30 03:46:35
1、拼多多软件进入个人中心后,点击“设置”。
2、点击“长辈版”选项。
3、点击“切换为长辈版”按钮即可。
相关推荐
如何开启PPT的联机演示功能?
阅读量:64
哔哩哔哩大会员积分如何兑换商品
阅读量:177
Word里如何快速删除超链接、下划线和波浪线?
阅读量:44
如何利用双曲线的定义画双曲线
阅读量:83
学习通app怎么关闭通知栏显示消息
阅读量:85
猜你喜欢
lot是什么意思
稽留流产是什么意思
ems是什么快递
脚抽筋是什么原因引起的
冲煞是什么意思
皮肤瘙痒是什么原因
什么是白带
股票委比是什么意思
男票是什么意思
破月是什么意思
猜你喜欢
前列腺液是什么
贫血有什么症状
观念是什么意思
做蛋糕用什么面粉
拟录取是什么意思
什么是祈使句
住房公积金有什么用
联通查话费打什么号
拉拉是什么意思
oqc是什么意思