融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
省钱快报APP如何注销账号
2026-04-23 02:19:57
1、点击“省钱快报”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、点击“账户与安全”选项
5、点击“注销账号”选项
6、在弹出的界面中点击“申请注销”按钮
相关推荐
省钱快报app怎么修改昵称
阅读量:38
省钱快报怎么修改账号昵称
阅读量:23
快报怎么注销当前账号
阅读量:114
省钱花app怎么注销账号
阅读量:53
快报如何注销账号?
阅读量:163
猜你喜欢
光盘映像文件怎么打开
伊苏起源攻略
接机牌怎么写
骆驼的特点
吃什么水果可以丰胸
上海都市旅游卡
剖腹产后多久可以运动
凉拌莲藕的做法
四个点怎么打
ppt结束语怎么写
猜你喜欢
本溪旅游景点
滁州学院怎么样
临海旅游景点大全
日晒斑怎么去除
雅培菁智奶粉怎么样
怎么去毛孔
排球可以用脚踢吗
网银盾怎么用
脸上红血丝怎么去掉
word文档怎么打钩