融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样恢复删除的照片和视频
2026-04-22 10:52:18
1、
点击相簿
在照片页面,点击相簿。
2、
点击最近删除
在相簿页面,点击最近删除。
3、
单击选择
在最近删除界面,点击选择。
4、
选择照片视频点恢复
选择要恢复的照片视频,点击恢复,恢复成功。
相关推荐
苹果手机照片删除超过30天怎么恢复?
阅读量:76
怎么找回苹果手机中已删除的照片
阅读量:182
苹果手机怎么恢复删除的照片?
阅读量:179
苹果怎么恢复彻底删除的照片
阅读量:174
iPhone照片永久删除怎么恢复?
阅读量:187
猜你喜欢
htc手机怎么刷机
惠州巽寮湾旅游攻略
apple id密码怎么改
北欧旅游
阿胶粉怎么吃最好
我的世界怎么私聊
湖北神农架旅游攻略
孕妇可以吃巧克力
武汉商学院怎么样
奇瑞a3怎么样
猜你喜欢
可以赚钱的软件
小学生读后感怎么写
春雨的特点
有悬针纹怎么办
陕西安康旅游景点
电脑怎么拍照片
孕妇可以吃西瓜吗
德阳旅游
旅游局局长
晚餐吃什么可以减肥