融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝牙小耳机连接手机方法
2026-04-26 09:39:48
1、先找出蓝牙耳机的开关键, 长按至红蓝灯一起闪烁,红蓝灯闪烁表示启动蓝牙模式
2、打开手机的蓝牙开关, 找出和耳机配对的型号,连接
3、连接成功后, 小耳机开关键位置显示蓝灯闪烁
相关推荐
钉钉群怎么快速查看某天的聊天记录
阅读量:32
钉钉怎么查看聊天记录?
阅读量:187
钉钉怎么清空云盘记录#校园分享#
阅读量:145
钉钉云盘的文件、文件夹,在手机钉钉上怎么删除
阅读量:107
本地文件如何上传到钉钉企业盘中
阅读量:101
猜你喜欢
桀骜不驯什么意思
我战胜了什么作文
没你陪伴的这个冬季好孤独是什么歌
attention是什么意思
梓是什么意思
微信是什么时候出来的
矜持什么意思
丁香花是什么颜色的
燕窝是什么做的
2012年发生了什么
猜你喜欢
cnf是什么意思
thought是什么意思
prep是什么词性
初中什么时候开学
什么是食品安全
画蛇添足是什么意思
老是犯困是什么原因
suj2是什么材料
谷氨酸钠是什么
建筑密度是什么意思