融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为震动大小在哪设置
2026-04-24 08:18:15
1、点击声音和振动
进入手机的设置,点击声音和振动。
2、点击开启振动
点击开启振动功能。
3、点击更多声音和振动设置
点击下面的更多声音和振动设置选项。
4、开启响铃时振动
点击开启响铃时振动。
相关推荐
华为手机震动强度如何设置
阅读量:165
华为手机振动模式怎么调大小
阅读量:43
华为振动怎么调整大小
阅读量:179
华为手机震动强度怎么调节
阅读量:150
华为震动大小在哪设置
阅读量:83
猜你喜欢
怎么发送邮件
嗓子发炎怎么办
微信接龙怎么往下接
轩逸怎么样
cad怎么计算面积
碧欧泉怎么样
子宫肌瘤怎么办
比亚迪秦怎么样
醪糟怎么吃
怎么查电脑型号
猜你喜欢
折线图怎么做
核桃怎么吃最有营养
中信信用卡怎么样
怎么学好地理
先兆流产怎么办
涨跌幅怎么算
朗逸怎么样
侠盗飞车飞机怎么开
急需用钱怎么办
怎么可以变白