融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱糖APP如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 10:22:43
1、首先,进入【爱糖】APP首页,点击右下角【我的】。
2、然后打开【系统设置】,点击【消息通知】
3、最后,点击打开【个性化推荐】后的按钮。
相关推荐
能在支付宝查询别人的健康码吗?怎么查?
阅读量:106
疫情防控行程卡二维码怎么申请
阅读量:125
如何退出微博其他帐号?
阅读量:121
支付宝app怎么查行程卡
阅读量:146
怎么给其他人办理行程卡?
阅读量:42
猜你喜欢
为什么老打嗝
百公里油耗怎么算
优酷会员怎么取消自动续费
剪映怎么剪辑音乐
做灯笼手工视频简单做法
一个月来两次月经是怎么回事
严重失眠怎么办
餐后血糖高怎么办
大雁为什么往南飞
血糖偏高怎么控制
猜你喜欢
艾滋病怎么检查
坎怎么读
眭怎么读
怎么判断得了尖湿锐尤
小米电视怎么样
市级行政区怎么填
国家为什么要抓本山
路由器怎么重启
昀怎么读
strong怎么读