融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机屏幕上的按键怎么设置
2026-04-25 11:26:06
1、第一步打开手机,点击桌面手机设置
2、第二步
进入手机设置,点击桌面
3、第三步进入桌面设置,点击系统导航方式
4、第四步进入系统导航方式选项,点击经典导航键即可
相关推荐
小米手机下方三个按键怎么设置
阅读量:146
小米手机操作模式在哪里设置
阅读量:123
小米手机按键怎么调换
阅读量:120
红米K60怎么设置虚拟按键
阅读量:155
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:74
猜你喜欢
面条怎么做好吃
手抄报版面设计图大全
鱼缸换水的正确方法
军旗怎么下
小学数学公式大全
脚痛是怎么回事
开花店怎么样
治疗鼻窦炎最佳方法
荷花图片大全
.dll文件怎么打开
猜你喜欢
跟腱炎最佳治疗方法
寿司怎么做好吃
怎么可以快速减肥
皮蛋豆腐的家常做法
儿童感冒药哪种好
炒菠菜怎么做好吃
梧桐树图片大全
红烧鸡爪的家常做法
经典相声大全
白盒测试方法