融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么获得转账红包
2026-04-22 07:20:22
1、打开支付宝消息页面,点击好友头像。
2、然后给好友转账,点击【去抽取】。
3、之后进入抽奖页面,点击【抽奖】按钮。
4、最后即可获得转账红包,如下图所示。
相关推荐
支付宝账号在哪里注册
阅读量:77
支付宝怎么免费获得转账红包
阅读量:48
支付宝口令红包怎么领取
阅读量:147
支付宝账号注销操作
阅读量:69
支付宝群红包怎么发,支付宝群红包发放教程
阅读量:136
猜你喜欢
炼乳是什么
鸡胗是鸡的什么部位
memo是什么意思
牡丹花什么时候开
flash是什么软件
手脚发麻是什么原因
white是什么意思
什么的夜晚
抖s是什么意思是
契合是什么意思
猜你喜欢
身上长红疙瘩很痒是什么原因
大暑是什么意思
bra是什么意思
wish是什么意思
防弹衣是由什么材料制成的
佛系是什么意思
拍身份证照片穿什么颜色衣服
尖利的近义词是什么
鏖战是什么意思
紫色配什么颜色好看