融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何设置不展示院校名称?
2026-04-23 07:16:53
1、手机打开闲鱼,点击右上角的齿轮图形。
2、点击【个人资料设置】。
3、继续点击【院校名称】。
4、最后选择【不展示】即可完成。
相关推荐
Ai简单绘制卡通小狗的头像
阅读量:112
简单的淘宝京东视频剪辑软件
阅读量:74
怎么不让闲鱼同步到淘宝
阅读量:108
闲鱼个人商品怎么设置自动回复内容?
阅读量:75
闲鱼怎么查看月份热点话题排行榜
阅读量:102
猜你喜欢
mishil是什么牌子
monster是什么意思
uninstall是什么意思
孕妇能吃什么水果
乙醇是什么
论语是一部什么著作
凉粉是什么做的
自负是什么意思
job是什么意思
分数单位是什么
猜你喜欢
阴道痒用什么药
difficult什么意思
指压是什么
一颦一笑是什么意思
什么是证券
卧薪尝胆的意思是什么
微信什么时候出来的
curry是什么意思
斯巴达是什么意思
正太是什么