融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼app如何允许获取通讯录权限?
2026-04-21 14:20:03
1、进入闲鱼app,点击下方我的
2、进入我的界面,点击右上方设置
3、进入设置,点击隐私
4、进入隐私设置,点击系统权限管理
5、进入系统权限管理设置,点击通讯录允许即可
相关推荐
怎么关掉苹果信息发送已读回执功能
阅读量:127
Keep如何关闭通讯录好友功能
阅读量:113
网易云音乐怎么隐藏个人信息
阅读量:173
驾驶人自助体检流程指引
阅读量:127
FZB系列自吸离心泵和ZX系列自吸式离心泵区别
阅读量:79
猜你喜欢
如何取出住房公积金
如何更改路由器密码
副本不是正版如何恢复
mo生活移动商城
如何建qq群
如何查看共同好友
如何调整生物钟
如何制作u盘启动盘
如何制作系统u盘
奥迪s5怎么样
猜你喜欢
得了近视怎么办
nfc功能是什么意思
饥荒千年狐怎么升级
立方米符号怎么打
格瓦拉生活网
生活系神豪
生活中的美
gt740显卡怎么样
安全感是什么
怎么查驾照还剩多少分