融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版花小猪打车如何进行绑卡?
2026-05-10 11:41:21
1、
打开设置页面
打开安卓版花小猪打车的侧边栏,点击设置。
2、
打开支付设置页面
打开安卓版花小猪打车的设置页面,点击支付设置。
3、
进行绑卡
打开安卓版花小猪打车的支付设置页面,点击去绑卡即可。
相关推荐
花小猪打车怎么绑定银行卡
阅读量:36
怎么查看顺风车的收费标准?
阅读量:31
网约车司机捡到乘客手机有权力要乘客悬赏的奖金吗
阅读量:176
哈啰出行如何注销账号
阅读量:71
花小猪打车怎么绑定银行卡
阅读量:25
猜你喜欢
孟婆汤是什么意思
请问大神这是什么歌
苔藓的意思
沙袋里面装什么
吃糖多了有什么危害
什么叫滚床单
幸福来源于什么作文
心想事成的意思
浴霸什么牌子比较好
nest是什么意思
猜你喜欢
树欲静而风不止的意思
miss意思
博学多识的意思
基膜什么牌子好
我的世界豹猫有什么用
手机看岛国用什么软件
宝宝生日祝福语
用什么桶泡脚好
issue是什么意思
余罪第三季什么时候出