融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么设置可把自己推荐给认识的人
2026-04-23 21:39:07
1、
点击设置选项
打开我的页面,点击设置选项。
2、
点击隐私设置
进入设置页面,点击隐私设置。
3、
点击打开开关
进入页面,点击打开把我推荐给可能认识的人的开关就可以了。
相关推荐
抖音APP如何查看访客记录
阅读量:80
怎么看朋友圈被屏蔽
阅读量:43
计算机面试常见问题及回答技巧
阅读量:29
抖音如何保存图文
阅读量:38
对方把我删了如何恢复
阅读量:73
猜你喜欢
婚后财产离婚怎么分
气血虚怎么调理
鼠标手怎么办
贵州人怎么样
牙疼怎么办 立刻止疼
苹果支付怎么用
腿肚子疼是怎么回事
纱窗怎么拆下来
emperor怎么读
紫荆花漆怎么样
猜你喜欢
脸上脱皮怎么办
晚上尿多怎么回事
水晶宝宝怎么生孩子
伊兰特怎么样
万能遥控器怎么设置
配股怎么操作
手机怎么越狱
qq怎么好友恢复
中国怎么
肾亏怎么调理