融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂注销账户在哪
2026-04-23 10:17:02
1、进入腾讯课堂后,点击设置打开,在设置界面,点击关于选项。
2、然后在关于界面,点击下面的注销协议,在协议界面,点击底部的注销账户。
3、勾选已阅读,点击确认注销。
相关推荐
腾讯课堂账号如何注销
阅读量:142
腾讯课堂APP注销账户
阅读量:75
腾讯课堂怎么注销账户
阅读量:25
腾讯课堂怎么注销账户
阅读量:105
腾讯课堂账户怎么注销
阅读量:61
猜你喜欢
起床英语怎么说
我的世界甘蔗怎么种
恐龙怎么画
羽绒服怎么洗最好
水果用英语怎么说
羊毛衫怎么洗
转述句怎么改
信用卡怎么办
陈赫为什么离婚
头发怎么生发
猜你喜欢
蓝牙耳机怎么连接电脑
小米手环怎么连接手机
翟怎么读拼音
三叉神经痛怎么治疗
汤圆怎么做好吃
水汆牛肉丸子的做法
兔子肉的做法大全
自然堂的护肤品怎么样
苹果手机怎么截长图
怎么让胸变大