融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何设置默认拨号号码
2026-04-21 18:41:37
1、在手机设置界面,我们点击打开【SIM卡与流量管理】,
2、接下来,我们点击打开【默认拨号】,
3、最后,我们点击选择所需要的默认拨号号码就可以了。
相关推荐
oppo手机如何设置默认拨号
阅读量:188
OPPO手机如何设置快速拨号?
阅读量:23
oppo手机拨号界面设置方法
阅读量:109
手机如何去设置拨打电话
阅读量:139
oppo手机怎么设置固定拨号
阅读量:74
猜你喜欢
陆金所怎么样
车辆过户费怎么算
贵州旅游景点介绍
izzue怎么读
cf道具卡怎么用
三伏贴怎么贴贴哪里
新疆旅游局
武昌旅游
笔记本散热不好怎么办
行距在哪里设置
猜你喜欢
如何查询手机号码
如何鉴别蜂蜜真假
如何发帖
英雄联盟卡怎么办
朋友圈推广一天30元
深圳北站在哪里
行尸走肉在哪里可以看
如何保护肝脏
淘宝试用报告怎么写
鼻子黑头怎么办