融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何把华为运动APP的单位设为公制单位?
2026-05-18 21:36:47
1、打开华为运动APP【我的】界面,点击【设置】进入。
2、进入到界面后点击【单位设置】进入。
3、进入到界面后点击【公英制单位】进入。
4、进入到界面中点击选择【公制】即可。
相关推荐
鼻炎该如何治疗?
阅读量:121
去美留学前都带什么行李by柚子房学长学姐
阅读量:58
劲腾轮胎是朝阳系列吗
阅读量:101
宝宝辅食二米粥怎么做
阅读量:21
如何改装刹车制动系统
阅读量:70
猜你喜欢
冰箱结冰怎么处理
染色体怎么检查
清宫表怎么看
电脑屏幕分辨率怎么调
中国太平保险怎么样
血压偏低怎么办
惟怎么读
小孩便秘怎么办
腰子怎么做好吃
股票k线怎么看
猜你喜欢
水星路由器怎么样
蒸面包怎么做家庭做法
被油烫伤起泡怎么处理
苹果手机怎么刷机解锁
录音笔怎么用
运气不好怎么办
亚麻籽怎么吃
穿针器怎么用
兰州大学怎么样
qq怎么看共同好友