融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置无痕浏览
2026-04-25 18:36:54
1、
点击三条横线
打开抖音选择右上角的三条横线选项。
2、
点击设置
进入后选择设置选项。
3、
点击隐私设置
在设置里选择隐私设置选项。
4、
点击关闭
进入后把浏览记录关闭即可即成为无痕浏览。
相关推荐
抖音无痕浏览别人作品怎么设置
阅读量:79
抖音如何隐藏访问记录,对方看不见
阅读量:36
抖音怎么设置才可以访问他人主页时不留下记录
阅读量:41
怎样看别人抖音不留痕迹
阅读量:172
抖音怎么不让别人看到我浏览过
阅读量:20
猜你喜欢
桃胶雪燕皂角米的做法
炒酸奶的做法
怎么煮汤圆
巫山烤鱼的做法
猪皮的做法大全
勐怎么读
番茄牛腩的做法
正宗猪肚鸡的做法
干锅鸡的家常做法
螃蟹做法
猜你喜欢
萝卜饺子馅的做法
蛋挞皮做法
大虾的家常做法
pizza怎么读
阿胶糕的做法
红烧蹄膀的家常做法
高粱米的做法
收条怎么写
贫困证明怎么写
晋怎么读