融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
社保卡注销了怎么申请新卡
2026-05-11 19:30:37
1、首先打开支付宝,点击首页的全部。
2、然后在页面里点击市民中心。
3、进入后找到社保,点击打开。
4、之后,选择新版社保卡服务。
5、然后在页面上方点击申领。
6、最后点击本人办理即可。
相关推荐
丝瓜鸡蛋肉燕汤
阅读量:90
女方结婚房间怎么布置
阅读量:116
维生素b1的作用及功能
阅读量:194
橙香椰蓉酥的做法
阅读量:45
脑筋急转弯达人Lv4科学怪人第372-377关攻略
阅读量:195
猜你喜欢
合肥经贸旅游学校
丝蕴洗发水怎么样
凉拌黑木耳的做法
阳朔旅游景点
宝鸡旅游景点
甘肃旅游景点
introduction怎么写
孕妇可以吃松子
杭州千岛湖旅游攻略
济南旅游
猜你喜欢
凉拌皮蛋的做法
节育环怎么取
酸奶敷脸可以祛斑吗
月经几天后可以同房
西藏旅游大概费用
孕妇可以吃泡面吗
深圳市文体旅游局
北京奔驰怎么样
旅游体验师
孕妇感冒可以吃什么药